влевовправо

Довгі ударні біти PZ0 50 мм зі сталі S2 набір 2 штуки Hogert (HT1S155)
- Немає в наявності
- Код: HT1S155
64 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Биты крестовые ударные для шуруповерта Pozidrive PZ обладают повышенной прочностью по сравнению со стандартными битами для шуруповерта. Специально разработанная форма с коническим профилем закручивается во время работы для поглощения максимального крутящего момента. Это защищает как биту для шуруповерта, так и сам винт от повреждения. Для использования в шуруповертах или ударных дрелях, которые значительно ускоряют работу. Особенно подходят для работ с большой частотой и при высоких нагрузках. Незаменимы для сложных и длительных работ в мастерской, а также для ремонтно-строительных или столярных работ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HOEGERT |
| Квадрат | 1/4" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | - |
| Довжина біти | 50,0 мм |
| Кількість | 2 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір посадки | 1/4" |
| Розмір шліца біти | Pozidriv - PZ0 |
| Твердість HRС | 61 |
| Тип біти | Pozidriv |
- Ціна: 64 ₴


