
Ключ комбинированный рожково-накидной 12 мм с трещоткой и реверсом MOLDER CR-V (MT59012)
- Немає в наявності
- Код: MT59012
109 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 грн
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Представляем Вашему вниманию комбинированный гаечный ключ с трещоткой и реверсом, который применяется при выполнении слесарно-монтажных работ с резьбовыми соединениями, имеющими внешний профиль. Область применения данного ключа очень широка: автосервисы, станции техобслуживания, производство, мастерские по ремонту и обслуживанию техники и даже бытовая сфера.
Наличие в конструкции ключа рожковой и накидной головок одинакового размера дает возможность пользователю подбирать наиболее удобную головку в зависимости от сложности и места расположения резьбового соединения.
Трещоточный механизм накидной головки оснащен храповиками на 72 зуба, что позволяет работать в труднодоступных и узких местах применяя наименьшую амплитуду в 5 градусов. Трещоточными головками рекомендуется пользоваться только для откручивания крепежных элементов со свободным ходом, так как даже небольшая нагрузка на храповой механизм с мелкими зубьями может привести к поломке.
Инструмент изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали, которая отличается наилучшими эксплуатационными характеристиками и обеспечивает длительный срок службы. Хром-никелевое покрытие ключа позволяет легко отмывать его по завершению работы, а также защищает от коррозии и механических повреждений.
Качество изготовления ключей соответствует немецкому стандарту DIN 3113.
Характеристики:
- Бренд: Molder
- Тип: Ключ комбинированный рожково-накидной
- Размер рабочего профиля: 12 мм
- Особенность исполнения: с трещоткой и реверсом
- Материал: хромировано-ванадиевая сталь
- Технический стандарт: DIN 3113.
Основні | |
---|---|
Виробник | molder |
Користувацькі характеристики | |
Розмір max, мм | 12 |
Тип ключа | Комбінований |
- Ціна: 109 ₴