-20%Ударная шестигранная торцевая головка 1/2 дюйма 32 мм CrMo DIN 3121 Hogert короткая (HT4R081)
- В наличии
- Код: HT4R081
306 ₴
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная шестигранная торцевая головка 1/2 дюйма 32 мм Hogert CrMo короткая (HT4R081)
Ударная шестигранная торцевая головка 1/2 дюйма 32 мм CrMo DIN 3121 Hogert короткая (HT4R081) – это инструмент для работы с креплениями при высоких нагрузках. Изготовлена из прочной стали, она обеспечивает точную и надежную передачу крутящего момента. Подходит для ручного и пневматического инструмента, предназначена для профессионального использования в сфере ремонта и монтажа. Благодаря компактной длине головка подходит для работы в ограниченном пространстве. Шестигранная форма обеспечивает надежный контакт с креплением, снижая риск повреждения граней.Преимущества ударной головки Hogert 1/2 дюйма 32 мм короткой
- Изготовлена из легированной стали CrMo. Обеспечивает прочность и долгий срок службы.
- Соответствует стандарту DIN 3121. Гарантирует точность и универсальность использования.
- Шестигранная форма. Помогает избежать прокручивания гаек и болтов.
- Компактная длина. Удобно работать в труднодоступных местах.
- Предназначена для ударной нагрузки. Подходит для использования с ударными гайковертами.
- Коррозионная стойкость. Специальное покрытие защищает от ржавчины.
Характеристики ударной шестигранной торцевой головки Hogert 1/2" 32 мм HT4R081
- Тип: Ударная торцевая шестигранная головка
- Стандарт: DIN 3121
- Материал: CrMo (легированная сталь)
- Размер квадрата: 1/2"
- Форма головки: 6-гранная
- Размер головки: 32 мм
- Длина: 44 мм
- Ударная головка: Да
- Удлиненная головка: Нет
- Производитель: Hogert
- Гарантия: -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Длина | 44 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | CrV |
| Подовжена головка | Нет |
| Розмір головки | 32 мм |
| Розмір квадрату, " | 1/2 |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Стандарт | DIN 3121 |
| Ударна головка | Да |
| Форма головки | 6-гранна |
- Цена: 245 ₴

