-20%Ударная шестигранная головка 1/2 дюйма 17 мм CrMo DIN 3121 Hogert короткая (HT4R067)
- В наличии
- Код: HT4R067
153 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная шестигранная головка 1/2 дюйма 17 мм CrMo DIN 3121 Hogert короткая (HT4R067)
Ударная головка Hogert HT4R067 предназначена для работы с гайковертами и другими ударными инструментами. Она используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов с шестигранным профилем. Инструмент изготовлен из прочной стали, что обеспечивает надежную эксплуатацию даже при высоких нагрузках. Короткая конструкция позволяет работать в узких местах, где пространство ограничено.Преимущества ударной головки Hogert 1/2", 17 мм, CrMo, короткая
- Прочность – изготовлено из хром-молибденовой стали, которая выдерживает ударные нагрузки
- Сопротивляемость к износу – сохраняет форму и эксплуатационные свойства при интенсивном использовании
- Шестигранный профиль – обеспечивает плотный контакт с креплением, снижает риск срыва граней
- Короткая форма – позволяет работать в труднодоступных местах
- Универсальность – подходит для большинства стандартных ударных гайковертов с квадратом 1/2"
- Соответствие стандарту – изготовлено по стандарту DIN 3121
Технические характеристики Ударной головки Hogert 1/2" 17 мм
- Стандарт: DIN 3121
- Материал: CrMo (хром-молибденовая сталь)
- Форма головки: шестигранная
- Тип: ударная головка
- Длина: 38,5 мм
- Размер квадрата: 1/2"
- Размер головки: 17 мм
- Удлиненная головка: нет (короткая)
- Производитель: Hogert
- Гарантия: -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Длина | 38,5 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | CrV |
| Подовжена головка | Нет |
| Розмір головки | 17 мм |
| Розмір квадрату, " | 1/2 |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Стандарт | DIN 3121 |
| Ударна головка | Да |
| Форма головки | 6-гранна |
- Цена: 122 ₴

