влевовправо
-20%Ударная глубокая шестигранная головка 12 мм 1/2 дюйма Hogert для гайковерта (HT4R012)
- В наличии
- Код: HT4R012
204 ₴
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная глубокая шестигранная головка Hogert 12 мм 1/2 дюйма для гайковерта
Ударная глубокая головка Hogert 12 мм 1/2" предназначена для работы с механическим и пневматическим инструментом. Она подходит для выполнения монтажно-демонтажных работ с резьбовыми соединениями, которые требуют значительного крутящего момента. Головка изготовлена из прочной стали CrMo, которая обеспечивает надежность и долгий срок службы. Благодаря удлиненной конструкции достигает глубоко расположенных гаек и болтов, а шестигранная форма обеспечивает плотное прилегание к креплению.Преимущества ударной глубокой головки Hogert 12 мм 1/2 дюйма
- Высокая прочность: изготовлена из хромомолибденовой стали CrMo
- Устойчивость к ударам: подходит для работы с ударным инструментом
- Удлиненная форма: удобно работать с глубоко расположенными креплениями
- Шестигранная форма: обеспечивает надежное сцепление с гайкой или болтом
- Стандарт DIN 3121: соответствует международным стандартам качества
- Удобный размер: подходит для большинства гайковертов с посадочным квадратом 1/2"
Основные характеристики Hogert HT4R012 12 мм 1/2" для гайковерта
- Материал: CrMo (хромомолибденовая сталь)
- Размер посадки: 1/2"
- Форма головки: шестигранная (6-гранная)
- Длина головки: 100 мм
- Размер головки: 12 мм
- Стандарт: DIN 3121
- Тип головки: ударная, удлиненная
- Производитель: Hogert
- Гарантия: -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Длина | 100 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | CrMo |
| Подовжена головка | Да |
| Розмір головки | 12 мм |
| Розмір квадрату, " | 1/2 |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Стандарт | DIN 3121 |
| Ударна головка | Да |
| Форма головки | 6-гранна |
- Цена: 163 ₴


