влевовправо
-20%Торцевая головка с битой Hex H6 100 мм 1/2 дюйма Hogert артикул HT1S526
- В наличии
- Код: HT1S526
118 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая с битой Hex H6 100 мм 1/2 Hogert HT1S526 – описание и характеристики
Головка торцевая с битой Hex H6 100 мм 1/2 Hogert HT1S526 предназначена для работ с крепежами под шестигранник. Она подходит для ручного и механического инструмента с квадратом 1/2 дюйма. Качественный материал и точная геометрия обеспечивают надежность и долгий срок службы.Преимущества головки торцевой с битой Hex H6 100 мм Hogert HT1S526
- Изготовлена из легированной стали CrV – стойкость к износу
- Высокая твердость – 60 HRC
- Длина 100 мм – удобно работать в труднодоступных местах
- Шестигранная форма рабочей части – точное соединение с крепежом
- Соответствие стандарту DIN 3120
- Удлиненная конструкция
- Подходит для инструмента с квадратом 1/2"
Технические характеристики головки торцевой Hogert HT1S526
- Наконечник: H6
- Длина: 100 мм
- Квадратный хвостовик: 1/2"
- Материал: CrV (хром-ванадиевая сталь)
- Стандарт: DIN 3120
- Твердость: 60 HRC
- Форма головки: битa Hex
- Ударная головка: нет
- Удлиненная головка: да
- Размер посадки: 1/2"
- Размер шлица (HEX): 6,0 мм
- Производитель: Hogert
- Артикул: HT1S526
Головка торцевая с битой Hex H6 100 мм Hogert – детали использования
Эта головка торцевая создана для стабильной работы с шестигранными болтами и винтами. Длинная конструкция позволяет добраться до крепежей, которые находятся в глубоких или труднодоступных местах. Шестигранная битa плотно входит в крепеж без проворотов.Высокая твердость стали CrV гарантирует сохранение формы даже при регулярном использовании. Соответствие стандарту DIN 3120 обеспечивает совместимость с популярными инструментами.
Особенности головки торцевой Hogert HT1S526
Головка не является ударной. Она подходит для стандартных ручных трещоток, воротков, динамометрических ключей с посадочным квадратом 1/2 дюйма. Оптимальный выбор для мастеров, которые ценят качество, простоту использования и надежность инструмента.Головка торцевая Hex H6 100 мм 1/2 Hogert HT1S526 – применение
Используется в слесарных, монтажных, ремонтных и сервисных работах. Создана для работы с крепежом под шестигранник, что позволяет быстро выполнять задачи без повреждения крепежа или инструмента.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Маркировка наконечника | H6 |
| Материал | CrV |
| Подовжена головка | Да |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Розмір шліца (HEX) | 6,0 мм |
| Стандарт | DIN 3120 |
| Твердість HRС | 60 |
| Ударна головка | Нет |
| Форма головки | Біта Hex |
- Цена: 94 ₴


