влевовправо

Головка торцевая Spline 1/2 дюйма 24 мм CrV50BV30 стандарт DIN3124 Hogert (HT1A424)
- Нет в наличии
- Код: HT1A424
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая Spline 1/2 дюйма 24 мм Hogert (HT1A424) – описание
Торцевая головка Spline 1/2 дюйма 24 мм Hogert (HT1A424) предназначена для работы с креплениями, которые имеют многослойную форму. Она подходит для монтажа и демонтажа различных соединений в механических и слесарных работах. Изготовлена из хром-ванадиевой стали CrV50BV30, что обеспечивает прочность и износостойкость. Соответствует стандарту DIN3124. Предназначена для профессионального и бытового использования.Преимущества торцевой головки Spline 1/2 дюйма 24 мм Hogert
- Высокая прочность и долговечность – благодаря материалу CrV50BV30
- Стандарт DIN3124 – точность изготовления и совместимость с инструментом
- Защита от коррозии – хромированное покрытие
- Удобная форма Spline – подходит для многослойных соединений
- Универсальность – подходит для ручного инструмента с посадкой 1/2 дюйма
- Долгий срок эксплуатации – гарантия от производителя 25 лет
Характеристики головки торцевой Spline 1/2 дюйма 24 мм Hogert
- Тип: Торцевая головка Spline
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Размер головки: 24 мм
- Материал: Хром-ванадиева сталь (CrV50BV30)
- Стандарт: DIN3124
- Длина: 40 мм
- Форма головки: Spline
- Ударная головка: Нет
- Удлиненная головка: Нет
- Гарантия: 25 лет
- Производитель: Hogert
Подробное описание Spline торцевой головки Hogert 1/2" 24 мм
Головка Spline Hogert 1/2" 24 мм обеспечивает надежное сцепление с многослойными креплениями. Она позволяет работать с высоким моментом затяжки. Поверхность имеет антикоррозийную защиту. Все элементы изготовлены точно, что исключает люфты при работе и повышает безопасность. Головка не является ударной и не удлиненной. Рассчитана на использование с ручным инструментом. Благодаря стандартной длине 40 мм ее удобно применять в узких местах. Высокий ресурс подтверждается гарантией 25 лет от производителя. Изделие соответствует международному стандарту DIN3124, что позволяет использовать его с разнообразным профессиональным оборудованием. Материал CrV50BV30 обеспечивает оптимальное сочетание твердости и прочности, стойкость к износу и деформациям. Торцевая головка Spline Hogert 1/2" 24 мм — это инструмент для точных слесарных работ, который соответствует современным требованиям к надежности и практичности. Она подходит для регулярного использования в мастерских и сервисах.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 |
| Гарантія | - |
| Длина | 40 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | CrV |
| Подовжена головка | Нет |
| Розмір головки | 24 мм |
| Розмір квадрату, " | 1/2 |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Ударна головка | Нет |
| Форма головки | Spline |
- Цена: 108 ₴


