влевовправо
-20%Головка Spline торцевая 1/2 дюйма 22 мм из хромованадиевой стали DIN 3124 Hogert (HT1A422)
- В наличии
- Код: HT1A422
94 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка Spline торцева 1/2 дюйма 22 мм Hogert HT1A422 – описание и характеристики
Головка Spline торцева 1/2 дюйма 22 мм Hogert HT1A422 используется для работы с креплениями Spline профиля. Подходит для ручных инструментов с соответствующим квадратом посадки. Выполнена из хромованадиевой стали, которая обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Соответствует стандарту DIN 3124.Преимущества Spline торцевой головки Hogert 1/2" 22 мм
- Изготовлена из CrV стали – высокая прочность и стойкость к коррозии
- Spline профиль для надежного сцепления с креплением
- Соответствует стандарту DIN 3124
- Длительный срок эксплуатации
- Удобна для работы с различными видами креплений
- Легко очищается от загрязнений
- Нет дополнительных покрытий, которые быстро изнашиваются
- Не является ударной и не удлиненная – оптимальна для стандартных задач
Технические характеристики Головки Spline торцевой Hogert HT1A422
- Размер квадрата: 1/2"
- Материал: Хромованадиевая сталь (CrV)
- Форма головки: Spline
- Размер головки: 22 мм
- Длина: 38 мм
- Стандарт: DIN 3124
- Ударная головка: Нет
- Удлиненная головка: Нет
- Размер посадки: 1/2"
- Гарантия: 25 лет
- Производитель: Hogert
Описание Spline головки Hogert 1/2 дюйма 22 мм DIN 3124
Головка Spline торцева 1/2 дюйма 22 мм Hogert HT1A422 предназначена для выполнения монтажных и демонтажных работ с креплениями Spline профиля. Изготовлена из качественной хромованадиевой стали, которая обеспечивает стойкость к нагрузкам, защиту от ржавчины и долгий срок службы. Компактная длина 38 мм позволяет выполнять работы в ограниченных пространствах. Головка имеет стандартный квадрат 1/2 дюйма, что обеспечивает совместимость с большинством ручных и динамометрических ключей соответствующего типа. Отсутствие удлинения и ударной функции делает ее оптимальной для использования в стандартных условиях без повышенных нагрузок. Spline профиль обеспечивает плотное сцепление с болтами и гайками, снижает риск прокручивания и повреждения граней. Размер головки 22 мм подходит для широкого спектра креплений. Выполнение по стандарту DIN 3124 гарантирует точность размеров и соответствие требованиям профессионального использования. Гарантия 25 лет свидетельствует о надежности и качестве изделия. Головка легко очищается после работы, не имеет быстроизнашивающихся покрытий, что упрощает уход.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 |
| Гарантія | - |
| Длина | 38 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | CrV |
| Подовжена головка | Нет |
| Розмір головки | 22 мм |
| Розмір квадрату, " | 1/2 |
| Розмір посадки (дюйм) | 1/2" |
| Ударна головка | Нет |
| Форма головки | Spline |
- Цена: 75 ₴


