влевовправо

Диэлектрическая отвертка крестообразная PZ1 SL5 100 мм 1000V CrMo сталь для электромонтажа Hogert (HT1S976)
- Нет в наличии
- Код: HT1S976
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диэлектрическая отвертка крестовая PZ1 SL5 100 мм Hogert HT1S976
Диэлектрическая отвертка крестовая PZ1 SL5 100 мм Hogert HT1S976 предназначена для электромонтажных работ. Инструмент обеспечивает безопасную работу с электрическими компонентами напряжением до 1000 В. Изготовлена из хромомолибденовой стали, имеет эргономичную ручку и магнитный наконечник. Соответствует стандарту EN 60900 и сертифицирована по VDE.Преимущества диэлектрической отвертки Hogert HT1S976
- Диэлектрическое покрытие для защиты от поражения электрическим током
- Магнитный наконечник для удобного удержания крепежа
- Эргономичная двухкомпонентная ручка для комфортной работы
- Материал стержня CrMo обеспечивает прочность и износостойкость
- Slim-стержень позволяет работать в труднодоступных местах
- Соответствие стандарту EN 60900 гарантирует надежность инструмента
Характеристики отвертки крестовой PZ1 SL5 100 мм Hogert HT1S976
- Вид: Крестовая/Шлицевая (PZ1 x SL5 мм)
- Длина стержня, мм: 100
- Общая длина, мм: 192
- Материал стержня: CrMo (хромомолибденовая сталь)
- Материал ручки: Двухкомпонентный пластик
- Цвет ручки: Красный, желтый
- Сертификат: VDE 1000 V
- Стандарт: EN 60900
- Наконечник: PZ1 (Pozidriv), SL5 (Slotted)
- Магнитный наконечник: Да
- Диэлектрическое покрытие: Да
- Slim-стержень: Да
- Тип наконечника: Фиксированный
- Форма ручки: Прямая
- Особенности: Эргономичное рукоятие, магнитная, диэлектрическая
- Количество в комплекте: 1
Диэлектрическая отвертка PZ1 SL5 100 мм Hogert HT1S976: надежность и безопасность
Эта отвертка сочетает в себе защиту от электрического тока, удобство в работе, долговечность и точность. Она оптимально подходит для профессионального электромонтажа, позволяет работать со стандартными крепежами PZ1 и SL5. Все элементы инструмента созданы для длительного использования и защиты мастера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Набор | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Slim-стрижень | Да |
| Гарантія | - |
| Длина общая | 192 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Довжина стрижня, мм | 100 |
| Довжина інструменту, мм | 192 |
| Довжина, мм | 100 |
| Додаткова властивість | Магнітна; Діелектрична |
| З силовою ручкою | Нет |
| Колір руків'я | Красный, Желтый |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість у комплекті, шт | 1 |
| Материал | CrMo |
| Наконечник | PZ2, SL6 |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
| Реверсивна | Нет |
| Сертификат | VDE 1000 V |
| Стандарт | EN 60900 |
| Тип / Розмір | Хрестоподібна / Шліцьова PZ1 x SL5 мм |
| Тип наконечника | Фиксированный |
| Ударна | Нет |
| Форма ручки | Прямая |
- Цена: 245 ₴


