влевовправо

Инструментальный вялок на 7 ящиков с набором 252 инструментов для мастера (HT7G058)
- Нет в наличии
- Код: HT7G058
41 223 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальный візок Hogert HT7G058: основная информация
Тележка Hogert HT7G058 — это инструментальный візок на 7 ящиков с набором из 252 инструментов. Изделие подходит для хранения и организации инструментов мастера. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы и удобство в использовании.Преимущества инструментального візка Hogert с набором 252 инструментов
- Прочная металлическая конструкция с пластиковыми элементами
- Семь вместительных ящиков для организации инструментов
- В комплекте 252 единицы инструмента для различных задач
- Специальные ячейки для каждого инструмента
- Удобная ручка для перемещения тележки
- Четыре колеса для легкого передвижения
- Надежная система хранения в виде ящиков
- Большое количество головок, ключей, отверток, бит
- Подходит для работы в мастерских, автосервисах, для ремонта
- Комплектация охватывает самые популярные инструменты
- Яркий синий цвет корпуса
Технические характеристики візка инструментального Hogert HT7G058
- Длина, мм: 459
- Высота, мм: 910
- Ширина, мм: 760
- Материал: металл, пластик
- Количество ящиков, шт: 7
- Цвет: синий
- Тип: тележки
- Инструменты в комплекте: да
- Система хранения: ящики
- Количество колес, шт: 4
- Назначение: хранение инструментов
- Комплектация: HT7G120, HT7G121, HT7G122, HT7G124, HT7G127, HT7G130, HT7G131, HT7G134, HT7G148, HT7G149, HT7G150, HT7G151, HT7G152, HT7G163, HT7G164, HT7G572
- Количество секций: 7
- Количество предметов в наборе: 252
- Количество головок 1/2": 41
- Количество головок 1/4": 58
- Количество головок 3/8": 4
- Количество бит 3/8": 40
- Количество ключей: 44
- Количество отверток: 21
- Головки: 1/4", 3/8", 1/2"
- Удлинители: 1/2"; 50 мм 1/4"; 100 мм 1/4"; 140 мм 1/4"; 150 мм 1/4"
- Рычаги: Т-образные 1/4"
- Другие инструменты: зубила, индикатор напряжения, карданный шарнир, круглогубцы, кернер, слесарный молоток, набор ключей, переходник, плоскогубцы
- Страна торговой марки: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: -
- Бренд: Hogert
- Наличие ручки: да
Особенности візка Hogert HT7G058 с набором инструментов
Тележка удобна для профессионального использования. Каждая секция имеет отдельную функциональность. Комплектация охватывает основные виды ручного инструмента, что позволяет выполнять разнообразные ремонтные и монтажные работы. Надежный металлический корпус защищает инструменты от повреждений. Эргономичная ручка и устойчивые колеса делают перемещение тележки простым даже при полном загрузке. Каждый инструмент имеет свое место в наборе.Инструментальный візок на 7 ящиков Hogert HT7G058: для кого подходит
Тележка предназначена для мастеров, механиков, слесарей, которые ценят порядок и быстрый доступ к инструментам. Подходит для использования в профессиональной сфере. Организованное пространство позволяет сэкономить время во время работы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти в комплекті | Да |
| Інші інструменти | Зубила; Індикатор напруги; Карданний шарнір; Круглогубці; Кернер; Молоток слюсарний; Набір ключів; П |
| Висота, мм | 910 |
| Воротки | Т-подібні 1/4" |
| Гарантія | - |
| Довжина, мм | 459 |
| Количество ключей | 44 шт |
| Количество предметов | 252 шт |
| Количество секций | 7 шт |
| Комплектация | HT7G120, HT7G121, HT7G122, HT7G124, HT7G127, HT7G130, HT7G131, HT7G134, HT7G148, HT7G149, HT7G150, H |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість біт 3/8" | 40 шт |
| Кількість викруток | 21 шт |
| Кількість головок 1/2" | 41 шт |
| Кількість головок 1/4" | 58 шт |
| Кількість головок 3/8" | 4 шт |
| Кількість коліс, шт | 4 |
| Кількість ящиків, шт | 7 |
| Назначение | Хранение инструментов |
| Наличие ручки | Да |
| Подовжувачі | 1/2"; 50 мм 1/4"; 100 мм 1/4"; 140 мм 1/4"; 150 мм 1/4" |
| Система зберігання | Ящики |
| Тріскачки | 1/4"; 3/8"; 1/2" |
| Ширина, мм | 760 |
- Цена: 41 223 ₴



