влевовправо
-20%Круг абразивный синтетический торцевой Ø125 мм x 22,2 мм (HT8D190)
- В наличии
- Код: HT8D190
405 ₴
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивный круг 150мм G400 Hogert для шлифования краски, лака, шпаклевки
Абразивный круг Hogert HT8D150 предназначен для качественного шлифования поверхностей, покрытых краской, лаком или шпаклевкой. Подходит для работы с различными шлифовальными машинами, обеспечивает равномерное снятие материала и получение гладкой поверхности. Изготовлен из износостойкого материала, круг отличается стабильной работой на длительном промежутке времени.Основные характеристики абразивного круга 150мм G400 Hogert (HT8D150)
- Диаметр круга: 150 мм
- Зернистость: G400
- Материал основы: алюминий
- Применение: для шлифования краски, лака, шпаклевки
- Тип крепления: липучка (Velcro)
- Количество отверстий: 6
- Форма: круглая
- Совместимость: с большинством шлифовальных машин диаметром 150 мм
- Производитель: Hogert
- Артикул: HT8D150
Преимущества абразивного круга Hogert 150мм G400
- Стабильность размера зерна для равномерного шлифования
- Хорошо держит форму при длительном использовании
- Легкое и быстрое установка благодаря липучке
- Легко удаляет старую краску, лак или шпаклевку
- Высокая стойкость к износу
- Подходит для сухого и влажного шлифования
- Минимальный риск перегрева обрабатываемой поверхности
- Повышенная производительность при работе с различными материалами
- Равномерное распределение абразива по всей площади
- Имеет шесть отверстий для эффективного отвода пыли
Абразивный круг Hogert HT8D150 — оптимальное решение для шлифования
Абразивный круг диаметром 150 мм с зернистостью G400 подходит для финишного шлифования. Изделие выдерживает интенсивную эксплуатацию и обеспечивает качественный результат без лишних усилий. Основа из алюминия добавляет изделию прочности и долговечности. Круг легко заменяется благодаря системе крепления на липучке, что удобно при работе с различными машинами. Наличие шести отверстий облегчает отвод пыли и поддерживает чистоту рабочей зоны.Применение абразивного круга 150мм Hogert G400
Этот абразивный круг используют для подготовки поверхностей к покраске, лакировке или нанесению шпаклевки. Подходит для обработки металла, дерева, пластика и других материалов. Использование круга обеспечивает чистую и ровную поверхность, что облегчает дальнейшие отделочные работы.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Пользовательские характеристики | |
| Max швидкість обертання, об/хв | 12250 |
| Гарантія | - |
| Держатель/подставка для | По металу |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал круга | Нетканий абразивний "корал" |
| Назначение | Для стали, Для цветных металлов, Для закаленной пластмассы |
| Товщина круга | 14,0 мм |
- Цена: 324 ₴


