влевовправо
-20%Биты ударные HEX 5 50мм сталь S2 2 шт Hogert (HT1S177)
- В наличии
- Код: HT1S177
64 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (67) 557-10-13
Kyivstar
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные биты для шуруповерта hex с повышенной прочностью по сравнению со стандартными битами для шуруповертов. Специально разработанная форма с коническим профилем закручивается во время работы для поглощения максимального крутящего момента. Это защищает как биту для шуруповерта, так и сам винт от повреждения. Для использования в шуруповертах или ударных дрелях, которые значительно ускоряют работу. Особенно подходят для работ с большой частотой и при высоких нагрузках. Незаменимы для сложных и длительных работ в мастерской, а также для ремонтно-строительных или столярных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Довжина біти | 50,0 мм |
| Количество | 2 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір посадки | 1/4" |
| Розмір шліца біти | Hex - 5,0 мм |
| Твердість HRС | 61 |
| Тип биты | Hex |
- Цена: 51 ₴


