-20%Биты длинные ударные SL6 50мм сталь S2 2 шт Hogert (HT1S162)
- В наличии
- Код: HT1S162
59 ₴
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Длинные ударные биты Slotted SL6 50 мм Hogert – надёжный инструмент для профессиональной работы
Ударные плоские биты Slotted SL6 длиной 50 мм предназначены для использования в шуруповертах и ударных дрелях. Конусная форма биты поглощает максимальный крутящий момент, защищая как саму биту, так и крепёж от повреждений. Идеальны для интенсивной работы и высоких нагрузок, незаменимы для мастерских, ремонтно-строительных и столярных работ. Длинный профиль упрощает работу в труднодоступных местах. Шестигранный хвостовик 1/4" обеспечивает совместимость с большинством стандартных инструментов. Холодное закаливание до 58-61 HRC гарантирует прочность и устойчивость к деформации.
Преимущества длинных ударных бит SL6 50 мм
-
Повышенная прочность и долговечность
-
Защита биты и крепежа от повреждений
-
Идеальны для работы при высоких нагрузках
-
Длинный профиль упрощает работу в труднодоступных местах
-
Совместимость с большинством шуруповертов и ударных дрелей
Характеристики
-
Тип биты: Slotted
-
Размер хвостовика: 1/4"
-
Размер шлица биты: 6,0 мм
-
Длина биты: 50 мм
-
Количество в комплекте: 2 шт
-
Материал: сталь S2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Довжина біти | 50,0 мм |
| Количество | 2 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір посадки | 1/4" |
| Розмір шліца біти | Slotted - 6,0 мм |
| Твердість HRС | 61 |
| Тип биты | Slotted |
- Цена: 47 ₴


