-20%Дополнительная фара на авто прямоугольная Flood рассеянный белый цвет свечения 1320Lm Brevia (10611FX1)
- В наличии
- Код: 10611FX1
409 ₴
327 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Дополнительная светодиодная фара Brevia 10611FX1 с прямоугольным корпусом предназначена для широкого освещения дорожного пространства и рабочей зоны. Благодаря рассеянному типу светового пучка Flood и высокой яркости 1320 Лм, устройство обеспечивает отличную видимость при движении в тёмное время суток или в условиях ограниченной видимости.
Преимущества:
-
Рассеянный свет Flood — равномерное освещение широкой площади
-
Мощность 18 Вт — низкое энергопотребление при высокой эффективности
-
Световой поток 1320 Лм — яркое и стабильное освещение
-
Цветовая температура 6000K — холодный белый свет, приближенный к дневному
-
Прямоугольная форма корпуса — подходит для установки на разные типы транспорта
-
Класс защиты IP68 — полная герметичность, устойчивость к влаге и пыли
-
Совместимость с бортовой сетью 12В и 24В
-
Универсальный чёрный цвет корпуса
Характеристики:
-
Тип: дополнительная светодиодная фара
-
Модель: Brevia 10611FX1
-
Форма: прямоугольная
-
Световой поток: 1320 Лм
-
Мощность: 18 Вт
-
Тип светодиода: Flood
-
Тип светового пучка: Flood (рассеянный)
-
Количество диодов: 6
-
Цвет свечения: белый
-
Цветовая температура: 6000K
-
Напряжение: до 30 В
-
Цвет корпуса: чёрный
-
Класс защиты: IP68
-
Размеры: 45×55×160 мм
-
Количество в упаковке: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 30 В |
| Луч | рассеянный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 см |
| Довжина, см | 160 |
| Захист скла | Нет |
| Источник света | Светодиодный |
| Колірна температура, К | 6000 |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість діодів, шт | 6 |
| Мощность | 18 |
| Світловий потік, Лм | 1320 |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
- Цена: 327 ₴








