
Зарядная станция 2500 Вт-5500 Вт Souop S2 портативная электростанция 2048 Вт/ч LiFePO4 AC 220V 2xUSB 2xType-C
- Нет в наличии
- Код: S2
54 785 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Портативная зарядная станция Souop — мощное решение для вашего оборудования
Зарядная станция Souop — это высокопроизводительное устройство, созданное для зарядки и питания различных электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, мелкая бытовая техника и повербанки. С ее мощными характеристиками и универсальными возможностями зарядки, станция станет незаменимым спутником как дома, так и в поездках.
Основные характеристики:
-
Емкость зарядной станции: 2.048 кВт/ч
-
Выходная мощность: 2500 Вт
-
Максимальная мощность зарядки (220 В): 5500 Вт
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Тип инвертора: чистая синусоида
-
Входные интерфейсы: AC 220V, прикуриватель, солнечная панель, Anderson
-
Выходные интерфейсы: 2xUSB, 2xType-C, DC 5.5x2.1, 4xAC 220V, прикуриватель
-
Тип розеток: AC
-
Степень защиты: IP21
-
Количество циклов заряда, шт: 3500
-
Дисплей: LED
-
Встроенное охлаждение: Да
-
Цвет корпуса: черный
-
Вес: 21.6 кг
-
Размеры, мм: 460*270*305
-
Гарантия: 2 года
Давайте рассчитаем, какое количество приборов с помощью данной станции может работать одновременно в течении часа:
Холодильник (150 Вт), обогреватель (1000 Вт), телевизор (100 Вт), роутер (15 Вт), 2 лампы (20 Вт), зарядка (10 Вт), ноутбук (100 Вт), электрочайник (700 Вт - 15 мин работы), пылесос (900 Вт - 10 мин), электроинструмент (300 Вт)
150+ 1000+ 100+ 15+(20*2)+10+100+((700:60)*15)+((900:60)*10)+ 300 = 150+ 1000+ 100+ 15+40+10+100+ 58+ 150+ 300=1923
Особенности и преимущества:
Универсальность подключения: Souop предлагает множество интерфейсов для зарядки, включая USB, Type-C, DC и стандартные розетки AC 220V. Эти возможности позволяют легко заряжать различные устройства, от смартфонов до ноутбуков и даже мелкой бытовой техники. Входные интерфейсы для зарядки от солнечной панели, прикуривателя или сети делают станцию гибким решением для любого сценария использования.
Высокая мощность и емкость для длительной работы: Благодаря емкости аккумулятора в 2.048 кВт/ч и выходной мощности 2500 Вт, зарядная станция способна обеспечивать длительную работу подключенных устройств. Максимальная мощность зарядки в 5500 Вт позволяет ускорить процесс зарядки, а встроенное охлаждение гарантирует безопасную эксплуатацию даже при высоких нагрузках.
Надежность и удобство использования: Корпус станции выполнен из прочного пластика, что обеспечивает ей надежность и долговечность. LED-дисплей показывает текущее состояние устройства, уровень заряда и другие параметры работы. Встроенная система охлаждения предотвращает перегрев, обеспечивая стабильную и безопасную работу устройства в течение длительного времени.
Использование удаленного приложения: В данной модели S2 есть приложение, с помощью которого можно подключить удаленно некоторые приборы.
Возможность самостоятельного включения станции: При включении света надо самому включать станцию на зарядку. Это дает возможность контроля подключения.
Большое количество заряжаемых приборов: Можно одновременно заряжать до 10 приборов.
Защита станции: Станция защищена от перенапряжения и перегрева.
Термическая и химическая стабильность аккумулятора: По сравнению с другими литиевыми батареями, одним из важных преимуществ аккумуляторов LiFePO4 является термическая стабильность и химическая стабильность, что может повысить безопасность батареи. Литиевая железо фосфатная батарея обеспечивает 2500 циклов и срок службы батареи более 10 лет для портативной электростанции SOUOP.
Портативная зарядная станция Souop — это идеальный выбор для тех, кто нуждается в надежном и мощном источнике энергии. Благодаря высокой мощности, разнообразным интерфейсам и возможности зарядки от различных источников, она станет незаменимой как для домашнего использования, так и в походах или путешествиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 5500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2.048 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване охолодження | Да |
| Вес | 21.6 г |
| Вихід USB-A | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А(макс.18W) |
| Вихід USB-C | 5V/3А, 9V/2А, 12V/3А, 15V/3А, 20V/3А(макс.100W) |
| Вихід змінного струму | 220~240В, 1400 Вт (пиковое значение) |
| Выходной ток | 10000 |
| Выходные интерфейсы | Розетка, Гнездо прикуривателя, Солнечная панель, Anderson |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | LED |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки,От солнечной энергии,От сети |
| Назначение | Для ноутбуков,Для роутера,Для ноутбуков |
- Цена: 54 785 ₴









