
Портативная зарядная станция для дома Souop S 2000 Вт 1024 Вт/ч 320000мА/ч LiFePO4 (S1)
- Нет в наличии
- Код: S1
30 892 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Портативная зарядная станция Souop — компактное и мощное решение для мобильных устройств
Зарядная станция Souop — это многофункциональное устройство, которое создано для обеспечения питания различных электронных устройств. Ее высокая емкость и мощность делают ее идеальной для работы с ноутбуками, смартфонами, повербанками и мелкой бытовой техникой. Портативная зарядная станция Souop легко справляется с задачами в поездках, кемпинге и домашнем использовании.
Основные характеристики:
-
Емкость зарядной станции: 1.024 кВт/ч
-
Выходная мощность: 2000 Вт
-
Максимальная мощность зарядки (220 В): 4500 Вт
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Тип инвертора: чистая синусоида
-
Выходные интерфейсы: 2xUSB, 2xType-C, DC 5.5x2.1, 4xAC 220V, прикуриватель
-
Входные интерфейсы: AC 220V, прикуриватель, солнечная панель, Anderson
-
Поддержка солнечной зарядки 800 Вт Мах
-
Тип розеток: AC
-
Степень защиты: IP21
-
Количество циклов заряда, шт: 3500
-
Вес: 12.6 кг
-
Размеры, мм: 384*232*295
-
Дисплей: LED
-
Встроенное охлаждение: Да
-
Цвет корпуса: черный
-
Гарантия: 2 года
Одним из важных параметров при выборе портативной электростанции является ее емкость встроенной батареи. Эта характеристика непосредственно влияет на продолжительность автономной работы и количество циклов заряда и разряда. Сразу обращайте внимание на мощность работы станции в час, чтобы вам было легче понять какое количество приборов вы можете к ней присоединить. Запускать будем приборы из расчета, что нам известна пиковая мощность.
Расчет, какое количество приборов с помощью данной станции может работать одновременно в течении часа:
Холодильник (150 -750Вт), гриль (500 Вт), телевизор (100 Вт), роутер (15 Вт), 2 лампы (20 Вт), зарядка (10 Вт), ноутбук (100 Вт), электрочайник (700 Вт - 15 мин работы), пылесос (900 Вт - 10 мин), блендер (300 Вт)
150+ 500+ 100+ 15+(20*2)+10+100+((700:60)*15)+((900:60)*10)+ 300 = 150+ 500 + 100+ 15+40+10+100+ 58+ 150+ 300=1423
Особенности и преимущества:
Мощность и универсальность: Souop обеспечивает высокий уровень выходной мощности — до 2000 Вт, что позволяет одновременно питать сразу несколько устройств. Станция поддерживает работу с большим количеством гаджетов благодаря множеству выходных интерфейсов, включая USB, Type-C и стандартные розетки AC. Максимальная мощность зарядки достигает 4500 Вт.
Мобильность и гибкость зарядки: Одним из главных преимуществ зарядной станции Souop является возможность заряжаться от различных источников: автомобильного прикуривателя, солнечной панели или постоянного тока. Это делает станцию идеальной для использования в условиях, где доступ к электричеству ограничен.
Прочность и надежность: Корпус устройства выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Встроенное охлаждение защищает станцию от перегрева, что гарантирует безопасную работу даже при длительных нагрузках. LED-дисплей показывает информацию о состоянии устройства, что позволяет контролировать процесс зарядки и работу станции.
Использование удаленного приложения: В данной модели S1 есть приложение, с помощью которого можно подключить удаленно некоторые приборы.
Большое количество заряжаемых приборов: Можно одновременно заряжать до 10 приборов.
Защита станции: Станция защищена от перенапряжения и перегрева.
Термическая и химическая стабильность аккумулятора: По сравнению с другими литиевыми батареями, одним из важных преимуществ аккумуляторов LiFePO4 является термическая и химическая стабильность, что может повысить безопасность батареи. Литиевая железо фосфатная батарея обеспечивает 3500 циклов и срок службы батареи более 10 лет для электростанции SOUOP.
Портативная зарядная станция Souop — это надежное и мощное решение для тех, кто нуждается в автономном источнике питания для своих электронных устройств. Ее высокая емкость, универсальные интерфейсы и возможность работы от различных источников энергии делают ее идеальным выбором как для домашнего использования, так и для активного отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 4500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1.024 |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване охолодження | Да |
| Вес | 12.6 г |
| Вихід USB-A | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А(макс.18W) |
| Вихід USB-C | 5V/3А, 9V/2А, 12V/3А, 15V/3А, 20V/3А(макс.100W) |
| Вихід змінного струму | 220~240В, 4000 Вт (пиковое значение) |
| Выходной ток | 10000 |
| Выходные интерфейсы | Розетка, Гнездо прикуривателя, Солнечная панель, Anderson |
| Дисплей | LED |
| Емкость аккумулятора | 32000 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки,От солнечной энергии,От сети |
| Назначение | Для ноутбуков,Для роутера,Для ноутбуков |
| Степень защиты | IP21 |
- Цена: 30 892 ₴






