
Портативная зарядная станция для дома Souop UPP 1200 Вт 992 Вт/ч 310000мА/ч LiFePO4 (UPP-1200)
- Нет в наличии
- Код: UPP-1200
28 890 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Портативная зарядная станция Souop — мощная станция для любых устройств
Портативная зарядная станция Souop — это универсальное устройство, предназначенное для зарядки различной электроники, повербанков, мелкой бытовой техники, ноутбуков и телефонов. Благодаря высокой мощности и множеству интерфейсов, она станет идеальным помощником в дороге, на природе или в условиях отсутствия электричества.
Основные характеристики:
-
Емкость аккумулятора: 310000 мАч
-
Емкость зарядной станции: 0.992 кВт/ч
-
Выходная мощность: 1200 Вт
-
Максимальная мощность зарядки (220 В): 3600 Вт
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Тип инвертора: чистая синусоида
-
Входные интерфейсы: AC 220V, прикуриватель, солнечная панель
-
Выходные интерфейсы: 2xUSB, 2xType-C, 2xAC 220V, прикуриватель
-
Тип розеток: AC
-
Дисплей: LED
-
Количество заряжаемых устройств: 9
-
Степень защиты: IP21
-
Количество циклов работы: 2500
-
Цвет корпуса: черный
-
Вес: 11.0 кг
-
Размеры, мм: 330*220*289
-
Гарантия: 2 года
Одним из важных параметров при выборе портативной электростанции является ее емкость встроенной батареи. Эта характеристика непосредственно влияет на продолжительность автономной работы и количество циклов заряда и разряда. Сразу обращайте внимание на мощность работы станции в час, чтобы вам было легче понять какое количество приборов вы можете к ней присоединить. Запускать будем приборы из расчета, что нам известна пиковая мощность.
Давайте рассчитаем, какое количество приборов с помощью данной станции может работать одновременно в течении часа:
Обогреватель (1000 Вт), роутер (15 Вт), 2 лампы (20 Вт), зарядка (10 Вт), ноутбук (100 Вт), электрочайник (700 Вт - 15 мин работы), пылесос (900 Вт - 10 мин)
1000+ 15+(20*2)+10+100+((700:60)*15)+((900:60)*10)= 1000+ 15+40+10+100+ 58+ 150=1373
Особенности и преимущества:
Многофункциональные интерфейсы для разнообразных устройств: Souop оснащена несколькими выходными интерфейсами, включая USB, Type-C и розетки AC 220V, что позволяет заряжать практически любые устройства — от смартфонов и ноутбуков до мелкой бытовой техники. Станция поддерживает зарядку от различных источников, включая автомобильный прикуриватель и солнечные панели, что делает её незаменимой в любых условиях.
Мощность и емкость для длительного использования: Емкость аккумулятора в 310000 мАч обеспечивает продолжительную работу устройства, позволяя многократно заряжать гаджеты без необходимости постоянного подключения к сети. Выходная мощность в 1200 Вт позволяет подключать даже более энергоемкие устройства, а максимальная мощность зарядки до 3600 Вт ускоряет процесс зарядки при использовании сети 220 В.
Надежная сборка и защита от внешних воздействий: Корпус устройства выполнен из прочного пластика, обеспечивающего высокую степень защиты от пыли и влаги (IP21), что позволяет использовать станцию на улице или в походных условиях. LED-дисплей обеспечивает удобное отображение состояния заряда и работы устройства, а встроенное охлаждение поддерживает стабильную температуру во время работы.
Термическая и химическая стабильность аккумулятора: По сравнению с другими литиевыми батареями, одним из важных преимуществ аккумуляторов LiFePO4 является термическая и химическая стабильность, что может повысить безопасность батареи. Литиевая железо фосфатная батарея обеспечивает 2500 циклов и срок службы батареи более 10 лет для электростанции SOUOP.
Портативная зарядная станция Souop — это мощное и надежное решение для тех, кто нуждается в универсальном источнике энергии в дороге, на природе или при отсутствии доступа к электросети. Ее высокая емкость, множество выходных интерфейсов и возможность зарядки от различных источников делают её идеальным помощником для поддержания работы ваших устройств в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 0.992 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 г |
| Вихід USB-A | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А(макс.18W) |
| Вихід USB-C | 5V/3А, 9V/2А, 12V/3А, 15V/3А, 20V/3А(макс.60W) |
| Вихід змінного струму | 220 В/1200 Вт (номинальное значение), 1500 Вт (пиковое значение) |
| Вхід постійного струму | 12В/10А |
| Выходные интерфейсы | Розетка, Гнездо прикуривателя, Солнечная панель |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | LED |
| Емкость аккумулятора | 31000 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки,От солнечной энергии,От сети |
| Назначение | Для ноутбуков,Для роутера,Для ноутбуков |
| Степень защиты | IP21 |
- Цена: 28 890 ₴





