-20%Набор бит с трещоткой 1/4 CrV PH PZ SL HEX Torx 33 предмета Hogert (HT1R460)
- В наличии
- Код: HT1R460
1 798 ₴
1 438 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Комплект бит с трещоткой Hogert HT1R460: надежный набор для работыКомплект бит с трещоткой Hogert HT1R460 — это набор для монтажа и демонтажа различных креплений. В нем 33 предмета: биты самых популярных типов, трещотка-битодержатель и переходник. Все элементы изготовлены из стали S2. Они предназначены для ручного инструмента с посадкой 1/4". Упаковка — прочный пластиковый кейс.
Комплект бит Hogert HT1R460 — универсальность для мастераНабор содержит биты с профилями PH, PZ, SL, HEX, Torx. Все они односторонние, с длиной 75 мм. Биты предназначены для работы с различными винтами и шурупами. Набор подойдет для ремонта, сборки мебели, электромонтажа, сервиса техники. Трещотка позволяет быстро закручивать и откручивать крепления, а переходник добавляет удобства в использовании.
Преимущества набора бит с трещоткой Hogert HT1R460
-
Большой выбор профилей: PH, PZ, SL, HEX, Torx — для разных задач.
-
Качественный материал: сталь S2 обеспечивает износостойкость и надежность.
-
Удобный формат: длина бит 75 мм для работы в труднодоступных местах.
-
Компактная упаковка: пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
-
Трещотка и переходник в комплекте: для быстрой работы без дополнительных инструментов.
-
Оптимальный состав: 33 предмета, среди которых все основные типы бит.
-
Отсутствие магнитных и ударных элементов: набор идеально подходит для ручной работы.
-
Понятная комплектация: маркировка на кейсе, все биты имеют четкое обозначение типа и размера.
Характеристики комплекта бит с трещоткой Hogert HT1R460
-
Тип набора: Набор бит
-
Количество предметов: 33
-
Вид бит: Односторонние
-
Длина бит: 75 мм
-
Типы бит: PH, PZ, SL, HEX, Torx
-
Размеры шлица PH: PH1, PH2, PH3
-
Размеры шлица PZ: PZ1, PZ2, PZ3
-
Размеры шлица SL: 3,0 мм, 4,0 мм, 5,0 мм, 6,0 мм
-
Размеры шлица HEX: H3, H4, H5, H6
-
Размеры шлица Torx: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
-
Материал бит: Сталь S2
-
Шестигранник привода: Внутренний
-
Квадратный хвостовик: 1/4"
-
Посадка: 1/4"
-
Магнитный наконечник: Нет
-
Ударные (торсионные) биты: Нет
-
Цветное маркирование: Нет
-
Дополнительно: Трещотка-битодержатель, переходник для бит
-
Упаковка: Пластиковый кейс
-
Вес: 330 г
-
Материал упаковки: Пластик
-
Производитель: Hogert
Комплект бит с трещоткой Hogert HT1R460 удобен для работы в мастерской, дома или во время мелкого ремонта. Надежная сталь S2, продуманное компоновка и компактный кейс позволяют всегда иметь нужный инструмент под рукой. Этот набор подходит для множества задач, где требуется точность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | - |
| Длина | 75 |
| Дополнительно | Перехідник для біт; Тріскачка-бітотримач |
| Кольорове маркування шліцю | Нет |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість в упаковці, шт | 33 |
| Магнітний накінечник біти | Нет |
| Маркировка наконечника | PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3 , SL3.0, SL4.0, SL5.0, SL6.0, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, H3, H4 |
| Масса | 330 |
| Материал | Сталь S2 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Розмір посадки | 1/4" |
| Розмір шліца (HEX) | 3,0 мм; 4,0 мм; 5,0 мм; 6,0 мм |
| Розмір шліца (Phillips) | PH1; PH2; PH3 |
| Розмір шліца (Pozidriv) | PZ1; PZ2; PZ3 |
| Розмір шліца (SL) | 3,0 мм; 4,0 мм; 5,0 мм; 6,0 мм |
| Розмір шліца (TORX) | Т10; Т15; Т20; Т25; Т27; Т30; Т40 |
| Тип шлица | Крестообразный,Прямой,Шестигранный,TORX |
| Ударні (торсіонні) біти | Нет |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
- Цена: 1 438 ₴









