
Светодиодные лампы H11 для авто Carlamp Smart Vision Led автолампы 8000 Lm 6500 K (SM11)
- В наличии
- Код: SM11
1 800 ₴
- +380 (95) 295-75-05Vodafone
Светодиодные автолампы H11 Carlamp Smart Vision Led для авто 8000 Lm 6500 K
Светодиодный принцип работы лампочек позволяет значительно снизить энергопотребление и финансовые затраты. При этом в несколько раз повышается безопасность на дороге. Казалось бы, лучше быть не может. Но на рынке появилась серия автоламп Carlamp Smart Vision. Данную линейку можно отнести к революционной продукции. Основываясь на 10-летнем опыте в производстве автосвета, компания создала практически безупречную технологию автомобильного освещения, используя высококачественные материалы и налаженную схему производства.
Основные характеристики:
-
Светосила луча - 8000 Лм
-
Цветовая температура - До 6500 K
-
Потребляемая мощность - 30 Вт
-
Необходимое напряжение сети в диапазоне от 9 до 16 В
-
Новейший чип модели ZES Phillips
-
Защита от жидкости или пыли
-
Срок эксплуатации - 30000 часов
Преимущества автомобильных ламп Smart Vision
-
Миниатюрные размеры автолампы и разнообразие цоколей делают её универсальной. Элемент подойдёт для большинства марок и моделей авто, а также легко установится даже в небольшой фаре.
-
Обеспечивая яркое освещение дорожного полотна, лампочка предотвращает рассеивание луча. Это защищает от ослепления других водителей. Такой эффект возможен благодаря точной работе диодов и грамотно выстроенной геометрии луча с учётом особенностей дизайна.
-
Цветовая температура на уровне 6500К относится к холодному спектру оттенков. Это говорит о том, что выбрасываемый фарой пучок света будет иметь бело-голубой цвет. За счёт этого, глаза водителя не будут утомляться и вождение станет более комфортным.
-
Срок эксплуатации автолампы превышает 30 000 часов.
-
ZES Phillips - чип, который производит световой луч лампы. Изготовлен специально по заказу ТМ Карламп. Его светосила увеличена на 15% по сравнению с аналогами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carlamp |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 – 59 Вт |
| Световой поток | 8000 |
| Серия | Smart Vision |
| Степень защиты | IP67 |
| Температурний діапазон, °C | -40/ +105 |
| Функциональное назначение | Дальнє світло, Ближнє світло |
- Цена: 1 800 ₴








